График приема

№ изб. окр. Фамилия, имя,
отчество депутата
День, время, место приема избирателей

Территориальный состав избирательного округа

(границы округа)

1 Жилякова Оксана Юрьевна

с понедельника по пятницу с 10:00 ч. до 12:00 ч.

ТСН «Уютный дом», г.Пугачев,

ул.М.Горького, 14

Границы: жилые дома Северо-Западного микрорайона по ул.Октябрьская №103, №105, №107, №109, №109/1, №111, №113, ул.Ермощенко №201, №203, общежитие СЗМР, станция по травам
2 Трапезникова Татьяна Ивановна

каждый четверг месяца

с 16:00 до 17:00,

г. Пугачёв,

ул. К. Маркса, 229

 

 

Границы: кварталы № 247, жилые дома по ул. Кутякова №№ 49-97 (нечетные), №№ 66-98 (четные); ул. Ермощенко №181/1, №183/1, №185/1, №187/1; пер. Кутякова №№ 1-18; ул.Октябрьская №101, №107/1, №107/2; ул.Железнодорожная №19, №21, №№122-148 (четные)
3 Долбилин Андрей Сергеевич

каждая рабочая пятница с 15-00 до 16-30,

г. Пугачёв,

ул. Железнодорожная, 15

Границы:  кварталы №214, №215, №216, №221, №224; жилые дома северо-западного микрорайона по ул.Октябрьская № 99; ул.Кутякова №64; ул.Ермощенко № 181, №183, №185, №187
4

Агеев Александр Алексеевич

 

каждый вторник месяца

с 14:00 до 16:00,

г. Пугачёв,

ул. Топорковская, 99

МОУ «СОШ №13 г. Пугачева Саратовской области им.М.В.Ломоносова»

Границы: кварталы №203, №204, №205, №206, №210, №211, №212, №213, №218, №219, №220, №222, №222 А, №223; жилые дома по ул. Железнодорожная № 84, № 86
5 Устинова Валентина Навиулловна

последний четверг каждого месяца с 10.00-16.00,

г. Пугачев, ул.Топорковская, д.99. МОУ «СОШ №13 г. Пугачева Саратовской области им.М.В.Ломоносова»

Границы: жилые дома 1-го микрорайона № 2, №4, №6, №8, №10, №12, №14, №16, №18, №20, №22, №24, №26, №28, №28/1, №30,№32, №34, №36, №36А, №38, №40, №42, №44, №46, №48, №50, №52, №54, №56, №58; ул.Целинная №2-34 (четные), жилые дома 1 – го целинного переулка,  ул.Строителей №1,№2, №3, №4, №5, №7, №9/1; ул.Лесозащитная №68, №70, №72, №74, №76, №78
6 Цуприков Александр Анатольевич

первый понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00,

г.Пугачев, ул.Железнодорожная,10. Здание конторы МУП «ДСХ г.Пугачева»

Границы: кварталы №194, №194А, №195, №200, №201, №202, №208, №209, №217

 

7 Жуков Игорь Александрович

последняя пятница каждого месяца, с 14:00 до 15:00,

г.Пугачев, ул.Советская 142, здание администрации ГУЗ СО «Пугачевская районная больница»

Границы:  жилые дома 1-го микрорайона №5, №5/1, №7(«семь ветров»); кварталы №196, №197, № 199

 

8 Сулин Дмитрий Иванович

каждый четверг месяца

с 13.00-17.00,

г .Пугачев

ул. Бубенца 21/6

Границы: жилые дома п. Нефтяников, ПМК 33, кварталы №195А, №196А, №198, №196Б, №226; пос. Емельяновский; жилые дома по ул. 1-я Заводская, межколхозная строительная организация завода железобетонных изделий, ул. Железнодорожная №№ 2-50 (четные), №№ 5 – 15 (нечетные).

Жилой поселок Мехкарьера, жилые дома карьера МВД, Бурплощадки, СМП – 350, ул. Железнодорожная №1, №1/1, №3

9 Бахтеев Рафиль Асятович

каждый вторник месяца,

в 15:00

г. Пугачев,

ул. М. Горького, д. 14

Границы:  кварталы  №14, №15, №29, №30, №163; жилые дома по ул.Ермощенко № 165, №165/1, №167, №169, №169/1, №171, №173, №175, №177, №179, №179/1, №179/2; жилые дома по ул. 40 лет Октября № 258, №260, № 262; ДОС — Ермощенко №24, №25, №33, №38, №39, №40, №41, №42, №43
10 Голубев Сергей Николаевич

второй и четвёртый вторник месяца с 9-00 до 11-00 часов,

г. Пугачёв

Южная Промзона 8

Границы:  кварталы  №43, №44, №45, №56, №57, №58, №69, №70, №71, №83; жилые дома по Рев.проспекту №313, №315, №315/1, ж/д по ул.К.Маркса №298, №300, №302, №304, №306. Кварталы №12, №13, №26, №27, №28, №41, №42, №54, №55
11 Былинкин Михаил Александрович

последний четверг месяца,

с 13:00 – до 14:00,

г. Пугачев, ул. Топорковская 17

Границы: жилые дома пос. Пугачевский; кварталы №126, №127, №128, №130, №131, №132, №134, №242
12 Билюков Шакиржан Мясумжанович

первая пятница месяца,

с 17:00 до 19:00,

здание клуба «Северный»

г. Пугачев, ул. Набережная, д. 115

Границы:  кварталы №84, №97, №98, №99, №105, №106, №107, №111, №112, №113, №117, №118, №119, №120, №123, №124, №125
14 Вишнякова Елена Владимировна

каждый четверг с 10.00 до 12.00,

г. Пугачев,

ул. Топорковская, д. 10

Границы:  кварталы № 9, №10, №11, №24, №25, №165, №166, №167, №168, №171, №172, №173, №174
15 Семенчук Роман Андреевич

первая пятница месяца,

с 17:00 до 19:00,

здание

клуба «Северный»

г. Пугачев, ул. Набережная, д. 115

Границы: кварталы №68, №81, №82, №95, №96, №104; жилые дома по ул.Татарская №1, №3, №5, №7; ул. Интернациональная №44/60;  ул. Сеницы № 57/75, №77/89
16 Толстухина Татьяна Васильевна

еженедельно по средам,

г.Пугачев, ул.Топорковская, 95

Границы:  кварталы № 39, №40, №53, №53Б, №66, №67, №80, №94
17 Бадалян Оганнес Шагенович

каждый вторник месяца, с 14:00 до 15:00,

г.Пугачев, территория парка «Сказка»

Границы: квартал  № 169, №169«а», №169«б», №170, №6, №7, №8, №21, №22, №23, №36, №37, №38; жилые дома по ул. Пушкинская  №181, №183, №185, №187, ул.М.Горького №21/3
18 Гордеев Денис Александрович

первый понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00,

г. Пугачев,

ул. Топорковская, 17

кабинет Совета МО

 

Границы:  кварталы  №51, №52, № 53 «А», №63, № 64, №65, №75, №76, №77, №78, №79, №89, №90, №91, №92, №93, жилые дома по ул. Хрущевская № №86 – 148 (четные); ул. Мечетная №36, №38, №43, №45, №47, ул.М.Горького № 21/1, №21/2, ул.Садовая №№2-32 (четные), учхоз ГМТ, казарма 140 км., будка 88 км
19 Ивлиева Елена Святославовна

каждый понедельник с 10:00- 11:00 часов,

г. Пугачев, ул. Сеницы, 1

Границы:  кварталы №1, № 2, №3, №4, №4/1, №5, №17, №18, №19, №20, №31, №32, №33, №34, №35, №46, №47, №48, №49, №61, №62, №169«В», жилые дома по ул. Пушкинская №№ 93 — 111 (нечетные), ул.Садовая №47, №49, №49/1, №51, №53, ул. Мечетная № 40, №42 (квартал №50 на границе оврага).
20 Щеблетов Владимир Парфенович

каждый четверг месяца,

с 14.00 до 16.00,

г. Пугачев,

ул. Топорковская 17

кабинет Совета МО

 

 

Границы: кварталы  №59, №60, №72, №73, №74, №74«А», №85, №86, №87, №88, №102, жилые дома по ул. Вольская № 10/1, №10/2, №10/3, №10/4, №10/5.

Кварталы №100, №101, №109, №110, жилые дома Нефтебазы №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, пер. Камышинский №1, №2, №3, №3/1,  №4, №4/1, №5, №6, №7, №8, №9, №9/1, №10, №11, №12, №13, №14.